Объявление: Вам или кому-то из вашего окружения нужны деньги? Выдаем кредит сегодня
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Казахстан >> Талдыкорган >> Требуются - свободный график >> Финансы и кредит, банковское дело

Вам или кому-то из вашего окружения нужны деньги? Выдаем кредит сегодня

Из-за нынешнего экономического кризиса все занимаются сельским хозяйством, бизнесом и самозанятостью. Основная проблема, с которой они сталкиваются, — это капитал и финансы для открытия бизнеса. В настоящее время наша компания выдает кредит всем категориям клиентов, остро нуждающихся в финансовой помощи на любые цели.
Даже с вашей испорченной кредитной историей мы рады предоставить вам кредит от трех миллионов тенге до восьмидесяти миллионов тенге как физическому лицу. Компания может получить до двухсот миллионов. Пожалуйста, поделитесь этим сообщением со своей семьей и друзьями, чтобы избавить их от бедности.

Спешите сейчас

Чтобы подать заявку, отправьте прямое сообщение на наш контактный адрес электронной почты, указанный в рекламном изображении, и мы немедленно связываемся с вами.

Регион: Талдыкорган
Телефон: +27658757526

 Приложенные картинки 
Объявление но. 580461
Срок объявления:
от 22 ноя 2023, 16:28
до 21 ноя 2024, 16:28
Всего просмотров: 48
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта