Объявление: безвозвратное финансирование
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Казахстан >> Уральск >> Ищут работу >> Финансы и кредит, банковское дело

безвозвратное финансирование

Безвозвратное финансирование — это форма безвозвратного гранта, предоставляемого любому, у кого есть проект личного развития. Поэтому после глобального финансового кризиса и экономического спада, который в последнее время затронул все страны мира, МВФ инициировал этот проект с целью обеспечить долгосрочное решение глобального финансового кризиса. Это предоставление безвозмездной помощи компаниям или частным лицам для реализации их различных проектов развития. Бенефициар не возмещает полученную помощь и волен использовать сумму гранта по своему усмотрению, осуществляя при этом проект развития. Эти гранты варьируются от 10 000 до 5 000 000 евро.
В динамичной и конкурентной экономике все компании должны быть в курсе новостей и возможностей, связанных с развитием бизнеса. Кроме того, в исключительных обстоятельствах, вызванных пандемией COVID-19, компании могут столкнуться с трудностями, связанными с ликвидностью или активами, и могут переосмыслить свою инвестиционную стратегию, диверсифицируя свой портфель услуг или продуктов. Эта программа безвозвратного финансирования представляет собой возможность, которой могут воспользоваться все физические лица или компании любой формы или бизнеса.
Эта невозвратная исключительная помощь доступна каждому. Ваш запрос изучается комиссией, которая на него реагирует.
Финансирование под 0% процентную ставку.
Невозвратный кредит открыт для всех, независимо от пола, расы и вероисповедания. Бенефициару просто необходимо выполнить условия доступа.
От 10 000 евро до 1 000 000 евро
Помощь пожилым людям
Финансовая помощь, которая помогает финансировать уход за несамостоятельными пожилыми людьми, в поддержку пожилых людей с ограниченными ресурсами.
от 10 000 евро до 50 000 евро
Создание инновационных компаний
Этот проект поддерживает и финансирует проекты по созданию инновационного бизнеса в виде гранта. До

5 000 000 евро.
Для получения дополнительной информации свяжитесь со мной: mariagabriellamazzefaro@gmail. com

Регион: Уральск
Объявление но. 577449
Срок объявления:
от 28 авг 2023, 1:30
до 27 авг 2024, 1:30
Всего просмотров: 69
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта