Объявление: Я не обещаю невозможное, а возможное
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Новгородская область >> Великий Новгород >> Разовая работа >> Ищут разовую работу

Я не обещаю невозможное, а возможное

Я не обещаю невозможное, а возможное – гарантирую! Ясновидящий маг, деревенский знахарь, сибирский колдун, экстрасенс, потомок древнего польского рода целителей, наследник вековых языческих традиций, биоэнергет, психирург, нутрициолог, основоположник девяти эзотерических школ

Вотчиной колдовства и магии всегда была и остается деревня. Гарантированная магическая помощь без греха и вреда от ясновидящего мага-целителя из сибирской деревни. Безупречный опыт работы более 45 лет. Ритуал в день обращения, результат - на долгие годы. Кому многое дано, с того и спрос велик. Я профессионал и за свою работу отвечаю не только перед вами. В отличии от магов-шарлатанов я всегда демонстрирую свою личную силу и магические способности. Если по какой-то причине я не смогу вам помочь – верну деньги по первому требованию. Все, кто обжегся на шарлатанах и салонной магии, не отчаивайтесь – обращайтесь.

Я официально зарегистрированный Маг-Целитель. Практикую на законных основаниях и не скрываю этого. Отсутствие проблем с законом и прозрачность во всем – наглядные показатели моей работы. Успехи моих учеников и отзывы благодарных клиентов – лучшая мне награда и похвала! Человеку Богом дано священное право выбора, воспользоваться помощью в трудную минуту или нет - решает сам человек, а я лишь исполняю его желание. Знания предков дают мне возможность, используя энергоинформационное поле земли, сводить к минимуму время поиска единственно правильного решения проблемы, благодаря чему не нужно ждать случайной удачи или действовать вслепую. Огромная практика и моя личная сила способны не подвергать опасности моих клиентов, а направлять деструктивную энергию по ложному каналу, трансформируя ее в менее радикальные формы. Я не гоняюсь за количеством, поэтому обращайтесь ко мне в крайнем случае, когда другие маги бессильны или "кормят" обещаниями. Делаю порчи,порчу на смерть быстро 100% результат оплата по факту.Работаю быстро,точно и без обмана.Принимаю у себя звонить круглосуточно,заранее у меня запись все конфедециально.Работаю более 40 лет.приворот без греха на вас.Верну любимых вам людей какие бы отношения у вас не были,срок давности не важен.Если вам изменяют могу сделать пояс верности.Могу рассорить любовников будут ненавидеть друг друга.Могу навести пьянство,а могу и полечить от алкоголизма или наркомании.Могу как навести порчу,так и снять порчу любой сложности.Открою денежный канал,чтоб деньги липли.Карьерный рост,устраню соперников.Делаю амулеты на счастье и удачу.Ставлю оберег на всю жизнь,никто не снимет.Могу решить любой вопрос как по черной так и по белой магии.На самом деле не бывает магии черной или белой есть просто магия и в ней можно все.Могу полностью изменить вашу жизнь и вы проживете ее счастливо.Гадание,по фото,картам,на хрустальном шаре.Защита в суде,суд будет выигрышным для вас.И еще многое.Принимаю лично в Тамбове ул. Магистральная д.33/1 звоните заранее!

Регион: Великий Новгород
Телефон: +79139157124
Вебсайт: http://privorot-astrolog.ru

 Приложенное видео 

 Приложенные картинки 
Объявление но. 271631
Срок объявления:
от 04 июн 2017, 23:59
до 03 май 2024, 23:59
Всего просмотров: 534
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта