Объявление: Самый лучший администратор
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Калужская область >> Обнинск >> Требуются - полный день >> Индустрия красоты, фитнес, спорт

Самый лучший администратор

Доброго времени суток! Мы - уверенно развивающаяся сеть массажных центров с салонами, расположенными по всей Москве. В настоящий момент мы открываем очередной проект - "Азиатский оздоровительный центр" в Боровском районе Калужской области на территории этнографического парка-музея "ЭТНОМИР". Для того, чтобы наш центр стал самым лучшим, нам просто необходимы ответственные(!), легко обучаемые, корректные и коммуникабельные, воспитанные и без вредных привычек, образованные и амбициозные, обязательные и четкие, уравновешенные и неконфликтные - самые лучшие администраторы! Девушки, готовые работать сменным графиком или вахтовым методом (с проживанием) по 12 часов с нежнейшим цветком-заколкой в волосах и нацеленные на результат работы! Девушки, которые имеют опыт работы администратором, а если и нет, то обладают высокими организаторскими способностями и объективно чувствуют в себе силы для поддержания нашего центра на высоком уровне. Окончательная сумма заработной платы будет прямо-пропорционально зависеть от качества выполнения работы, а именно от количества и качества предоставляемых услуг в салоне. Заработная плата будет складываться из оклада в 28 000 + проценты от проданных услуг. Помимо нее (заработной платы) для нашего администратора предусмотрена масса бонусов от компании "ЭТНОМИР".
Центр, в котором открыты вакансии, расположен по адресу: Калужская область, Боровский район, дер. Петрово. Если Вы - счастливая обладательница если не всех, то большинства характеристик, указанных выше, мы ждем Вашего звонка и приглашаем на собеседование!
Нам нужны молодые, хорошие девушки, нацеленные на карьерный рост и заинтересованные в развитии проекта!
Самые лучшие администраторы, найдитесь!

Регион: Обнинск
Телефон: +7 (925) 196-84-68
Объявление но. 220901
Срок объявления:
от 11 окт 2016, 23:59
до 07 май 2024, 23:59
Всего просмотров: 674
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта