Объявление: Работа +льготное жилье от компании в собственность.
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Требуются - полный день >> Недвижимость

Работа +льготное жилье от компании в собственность.

В рамках государственной жилищной программы: Россиянам Доступное Жилье дочернее предприятие, быстроразвивающийся агент недвижимости, крупного объединения строительных компаний московского региона в связи с активным расширением своей деятельности дает возможность всем желающим быстро получить квартиру, заработав эту возможность у нас, и проводит набор сотрудников на вакансии:
- специалист по работе с клиентами;
- специалист по работе с персоналом.
Требования к соискателям: активность, результативность, коммуникабельность, инициативность, организованность, высокая обучаемость и работоспособность, готовность у ненормированному графику. Желателен опыт работы с людьми. Приветствуются иногородние и остро нуждающиеся в жилье. Рассматриваются граждане СНГ.
Условия: оплата - высокий процент. Предусмотрено обучение. Комфортный офис в центре Москвы. Всем сотрудникам предоставляются различные скидки и программы льготных рассрочек на жилье. Лучшим, выполнившим максимальный объем, оформляется в собственность квартира-студия (22 кв.м) как премия по результатам работы за год. Карьерный и финансовый рост реален.
Обязанности: работа с клиентами, желающими приобрести объекты недвижимости компании.Строго офис. Без поиска клиентов и без разъездов. (Поиск и разъездная деятельность по желанию, за более более высокий процент оплаты ) Так же в перспективе работа с персоналом: обучение, организация текущей деятельности.
Преимущества работы у нас:
- высокий процент, гарантированные объемы по рекламе компании;
- в рамках гос. программы "Доступное жилье" каждый наш сотрудник, даже новичок, по желанию может за 2 - 3.5 года! льготно приобрести небольшую квартиру-студию в 22 кв.м, выкупая её в собственность по 0,5 или 1 кв.метру ежемесячно. Это не ипотека, не кредит, кредитная история не рассматривается, обязательных ежемесячных платежей нет, штрафов за просрочки также нет, выкупается каждый метр по возможности, когда есть в наличии необходимые средства. Стоимость 1 кв.м. 42 т.р. (без учета ст-ти коммуникаций) - 52 т.р. (с учетом ст-ти всех коммуникаций). Квадратные метры можно приобретать от 0,5 кв. м или в рассрочку. Конечная стоимость квартиры-студии для сотрудников 1 100 000 р. Это уникальная новая программа для людей, остро нуждающихся в жилье, по ней пока работам только мы!
- Лучшим (а здесь им может стать каждый активный и обучившийся, главное не бездельничать и не терять время) предоставляется по результатам квартира-студия в собственность.
Количество вакансий в рамках жилищной гос.программы ограничено. Запись на собеседование проводится по телефонам:

Регион: Россия
Телефон: 8926-378-04-55
Объявление но. 11118
Срок объявления:
от 11 авг 2013, 1:27
до 20 май 2024, 0:27
Всего просмотров: 3978
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта